Москва
Ваш город Москва?
Заказать звонок
Звонок бесплатный по РФ
Пн–Вс 9:00–21:00
Каталог товаров
Услуга сборки
velostanok-ru-elite-novo-force00018
tacx-neo-bike-velostanok-ru-12
thinkrider-x5-neo-velostanok-ru-21
zycle-zpro-velostanok-ru-04
tacx-blue-twist-velostanok-ru-05
tacx-satori05

Блог

18 апреля 2022
    ☺1522

Самокат довольно удобное средство передвижения для тех, кто не любит крутить педали велосипеда, но предпочитает вести активный образ жизни. Кстати, для маленьких детей самокат является более безопасным типом транспорта, чем велосипед.

9 апреля 2022
    ☺693

Велосипед – гениальное изобретение. Многие любители этого средства передвижения используют двухколесный транспорт для активного отдыха всей семьей, но для того чтобы ребенок полюбил велосипед так же как и его родители, необходимо начинать учить кататься на нем с раннего детства

7 апреля 2022
    ☺12631

Тесты показали, что при неправильном выборе велокресла в 90 % случаев ухудшается кровоток, что вредно при геморрое. Кататься можно только на удобном широком сиденье с мягкой обивкой. При правильной посадке создаются те же ощущения, что и при сидении на стульях.

17 августа 2020
    ☺9206

Приобретая велостанок для поддержания формы в зимнее время года, приходится продумывать все наперед. Очень важно, что бы станок приносил не только пользу, но и был практичным и удобным. Конечно, можно обойтись и без специального оборудования, но ведь все дело в удобстве, верно?

23 июля 2020
    ☺2357

Большинство моделей велосипедов разрабатываются мужчинами и для мужчин. Мужская конституция существенно отличается от женской, поэтому часто представительницам прекрасной половины человечества бывает довольно сложно подобрать велосипед, полностью удовлетворяющий их потребности. 

13 ноября 2018
    ☺3973

Чтобы определить, какой турбо-тренажер наилучшим образом соответствует вашим требованиям, вам действительно нужно решить, на что вы хотите использовать тренера цикла. Например, не все турбо-тренажеры подходят для чрезвычайно популярного Zwift . Хотите узнать, какие турбо-тренажеры подходят для Zwift? Мы перечислили для вас тренеры, совместимые с Zwift .

При использовании данного сайта вы даете свое согласие на использование cookie-файлов.